Новый год стучится в двери

25 декабря 2019 года в помещении Чапаевского обособленного структурного подразделения «Самарской областной библиотеки слепых» и местной организации ВОС состоялся праздничный вечер для спортсменов и активистов «Новый год стучится в двери».
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Гости праздника стали активными участниками новогоднего представления, подготовленного членами драмкружка местной организации, получили поздравления и сладости от Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступали Виктор Сергеев и Галина Седойкина, для гостей проводились весёлые конкурсы и викторина, подготовленные библиотекарем В.П. Гайсаровой, розыгрыш новогодней лотереи, которую организовала Любовь Шеньшина. И, конечно, не обошлось без традиционного праздничного застолья и новогодней дискотеки.
26 декабря Дед Мороз и Снегурочка радушно встречали членов местной организации активного возраста. Интересную концертную программу подготовили для них Валентина Гайсарова и Владимир Мусаткин, звучали песни в исполнении ансамбля «Рябинушка» и супругов Мусаткиных, гостей порадовали сказочные герои - Баба Яга, Леший и Кикимора. Праздник завершился чаепитием, во время которого звучали песни, частушки, проводились шуточные конкурсы со сладкими призами.
Хорошим Новогодним подарком для актива местной организации ВОС и читателей библиотеки слепых стало посещение Самарского драматического театра. Билеты в партер предоставила дирекция театра, и 14 декабря 14 человек с удовольствием смотрели спектакль А.П. Чехова «Три сестры». Поездку организовала секретарь местной организации Галина Седойкина, а библиотекарь Валентина Гайсарова подготовила интересный материал о жизни и творчестве великого русского драматурга, с которым участники группы ознакомились во время поездки.
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Счастья вам, крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях! Огромное спасибо за ваш оптимизм, за активность, за взаимную поддержку и любовь!
Председатель Чапаевской МО ВОС Блоховцова Л.Б.

Галерея

Поделиться ссылкой

  Назад