Сияет ёлочка огнями

29 декабря 2019 г. в Чапаевском обособленном структурном подразделении Самарской областной библиотеки для слепых и Чапаевской местной организации Всероссийского общества слепых прошел Новогодний утренник для детей «Сияет ёлочка огнями».
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Дети пришли на представление веселые, нарядные в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники новогоднего представления показали весёлую, увлекательную сказку. Им пришлось перевоплотится в разных героев: добрых поросёнка Хрюшу, мышонка Пика, чебурашку, в злую старуху Шапокляк, озорную крыску Лариску, в Деда Мороза и Снегурочку. Дети смогли окунутся в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах.
С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, весёлыми играми, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки.

В представлении участвовали Ангелина и Марьяна Зибровы, Дима Блоховцов, Милана Смолина, Лёня Курганский, Саша Степина и прекрасный Дед Мороз – Голованов Геннадий Михайлович, несравненную старуху Шапокляк представила Надежда Юрьевна Шулепова.
С наступающим Вас Новым годом, друзья!

Гайсарова В.П.

Галерея

Поделиться ссылкой

  Назад