Встреча с поэтом Вячеславом Малыченко.

30 мая в обособленном структурном подразделении Самарской областной библиотеки для слепых г. Чапаевска состоялась встреча с Чапаевским поэтом, членом Российского Союза Писателей Малыченко Вячеславом Анатольевичем.
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Малыченко Вячеслав Анатольевич, автор пяти сборников стихов «Жёлтые листья берёзы», «Сын России», «Грёзы любви», «Вокзальные  встречи», «Сирота», сборника рассказов «Судьба». Стихи поэта публиковались в коллективных поэтических сборниках «Отсюда родом», «Лирические мотивы», «Окно в небеса», «Открытые сердца»;  в альманахах «Мир», «Российский колокол», «Осенний поцелуй», «Нет Родины в мире светлее» и других.

На встрече Вячеслав Анатольевич представил два последних сборника стихов «Вокзальные встречи» и «Сирота»,  рассказал о своей жизни, о поэтическом и песенном творчестве, прочёл свои стихи о Родине, любви, природе, об отношении к жизни, исполнил несколько авторских лирических песен под гитару. Читатели отметили, что в стихах и песнях автор делится своими впечатлениями, переживаниями, высказывает своё отношение к происходящему. Они пожелали поэту хорошего настроения, и что бы это настроение отражалось в его новых поэтических строках.
Слушатели от души поблагодарили В. Малыченко за интересную встречу и пожелали поэту новых творческих успехов.

Заведующая Чапаевским обособленным структурным подразделении Самарской областной библиотеки для слепых Валентина Гайсарова

Галерея

Поделиться ссылкой

  Назад