Завершение патриотической акции «Мы помним»

Самарская областная библиотека для слепых объявляет о завершении патриотической акции «Мы помним», посвященной 75-летию Великой Победы.
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Ежедневно мы публиковали на официальной странице ВК в социальных сетях присланные в рамках акции видеоматериалы. Это стихотворения, песни, рассказы о родственниках – участниках Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Прислан 43 видео ролик. Материалы Акции получили 12104 просмотра. В Акции приняла участие так же Республика Казахстан.
С самого первого дня акция нашла отклик в сердцах жителей нашего региона – от самых юных до самых мудрых. Объединила общим желанием сказать «спасибо» ветеранам и участникам Великой Отечественной войны.
День Победы – особый праздник для нашей страны. Во время трудной и героической битвы за Отечество советские солдаты не только остановили войну, но и освободили мир от фашизма. С каждым днем бесстрашных героев остается все меньше, но память наша не имеет права забыть их подвиги.
Коллектив Самарской областной библиотеки для слепых выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в патриотической Акции. Своим проникновенным рассказом, чтением и трогательным исполнением песен вы внесли свою лепту в сохранение памяти.
Из-за угрозы распространения коронавируса и в соответствии с приказами Министерства культуры Российской Федерации наша библиотека закрыта для посетителей, все мероприятия оф лайн отменены. После окончания периода самоизоляции и долгожданного возвращения библиотеки к работе, мы определим лучшие видео работы. Все участники акции, набравшие наибольшее количество просмотров, получат благодарственные письма.

Поделиться ссылкой

  Назад