Встреча с представителем прокуратуры г. Чапаевск по теме: «Противодействие терроризму и экстремизму: профилактическая беседа с населением».

11 ноября 2022 года в Обособленном структурном подразделении ГБУК «Самарская областная библиотека для слепых» в г. Чапаевске и местной организации Всероссийского общества слепых состоялась встреча с помощником прокурора города А.В. Малафеевым, посвященная вопросам противодействия терроризму и экстремизму.
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Встреча прошла в формате живого конструктивного диалога. Собравшиеся узнали о деятельности прокуратуры, получили важные правовые знания.
Присутствующим разъяснили, как отличить информацию, допустимую для размещения в социальных сетях, от той информации, размещение которой может повлечь за собой привлечение к административной ответственности, чем терроризм отличается от экстремизма, какова функция органов прокуратуры по противодействию терроризма и экстремизма на территории Самарской области, что может сделать каждый из нас, простых жителей региона, для недопущения распространения этого зла на территории нашей области.

Галерея

Поделиться ссылкой

  Назад