Международный онлайн-семинар «Общедоступная специальная библиотека – организатор информационного пространства для людей с ограниченными возможностями здоровья».

13 ноября 2020 года Самарская областная библиотека для слепых приняла участие в работе Международного онлайн-семинара "Общедоступная специальная библиотека – организатор информационного пространства для людей с ограниченными возможностями здоровья. Специальные библиотеки и новые формы работы»".
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Мероприятие посвящено 50-летию образования Павлодарской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих граждан и 275-летию Валентина Гаюи.
На семинаре с приветственным словом к участникам выступила директор Самарской областной библиотеки для слепых В.В. Тюгашова. Валентина Викторовна рассказала об организации специалистами библиотеки информационного пространства для пользователей, о внедрении новых форм работы и поздравила коллег из Павлодарской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих граждан с 50-летним юбилеем.
Методист Самарской областной библиотеки для слепых Н.Н. Шапко выступила с сообщением, в котором рассказала о разнообразных формах массовой работы библиотеки, многолетнем сотрудничестве с социальными партнерами.

Поделиться ссылкой

  Назад