О мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия читателей в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Самарская областная библиотека для слепых осуществляет Обслуживание посетителей в ограниченном режиме с соблюдением требований Роспотребнадзора и рекомендаций вышестоящих организаций.
Прослушать  
Пауза  
Продолжить  

Дорогие наши читатели!
Напоминаем вам, что Самарская областная библиотека для слепых осуществляет Обслуживание посетителей в ограниченном режиме с соблюдением требований Роспотребнадзора и рекомендаций вышестоящих организаций:
- прием пользователей происходит строго по предварительной записи. Запись можно осуществить по телефону: 8 (846) 303-32-80  или по электронной почте: sobsobslug@mail.ru.
- посетители библиотеки должны быть в защитной маске и перчатках;
- при входе в помещение библиотеки обязательно обрабатывать руки санитайзером, находящимся у входа;
- не допускается концентрация посетителей в помещении более, чем один читатель и лицо, его сопровождающее;
- предварительно можно делать заявки на необходимую литературу по телефону: 8 (846) 303 32 80 или по электронной почте: sobsobslug@mail.ru.
Для комфортного обслуживания в таком формате читатели могут воспользоваться электронным каталогом и рекомендательными списками; все возвращенные книги для обеззараживания помещаются на карантин в специальные условия на 5 дней.

И, конечно же, всегда помните, что никакие ограничительные меры не должны стать препятствием для вашей встречи с ее величеством Книгой, ведь как говорил Стивен Кинг: "Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку!".

Галерея

Поделиться ссылкой

  Назад